Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Платить ли налог с дополнительного заработка

Доброго времяни суток!У меня такой вопрос...? У меня есть хобби,я занимаюсь декорированием интерьера.Но это не основной зароботок!Основной зароботок,это работа на заводе.Но за свое хобби я беру деньги. Рекламу не даю,работы в интернет,на сайты не выкладываю.Должен ли я уведомить соответствующие органы о своей деятельности и уплачивать налоги?За ранее благодарен!

21 Марта 2014, 22:38, вопрос №403397 Дмитрий, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чупина Татьяна

    Добрый день, Дмитрий! 

    В соответствии с законодательством РФ Вы должны открыть ИП или организацию так как Вы оказываете платные услуги. 

    Если я Вам помогла разобраться, прошу дать мне об этом знать нажав на зеленый плюсик под ответом. Желаю Вам Удачи! 

    22 Марта 2014, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats