Целенаправленно пришел к нашей двери которая ведет в тамбур, а после в квартиру попытался открыть ключом, но

Здравствуйте, пару дней назад неизвестный гражданин. Целенаправленно пришел к нашей двери которая ведет в тамбур, а после в квартиру попытался открыть ключом, но он сломался и остался в замке, гражданин не известный никому

Связку ключей оставил на месте преступления

По какой статье его можно наказать?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут