8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если вдруг владельцев нет, могу ли я его перевести в собственность СНТ?

Здравствуйте, я являюсь председателем СНТ. У нас на территории СНТ есть заброшенный участок, который не обрабатывается уже больше 10, а может и 15 лет. Естесственно, все контакты владельцев утеряны. Вы не подскажете, как я могу разыскать информацию, кому принадлежит сейчас участок?

И если вдруг владельцев нет, могу ли я его перевести в собственность СНТ? Что для этого нужно?

, Надежда, г. Орехово-Зуево
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Надежда, г. Якутск,

я являюсь председателем СНТ. У нас на территории СНТ есть заброшенный участок, который не обрабатывается уже больше 10, а может и 15 лет. Естесственно, все контакты владельцев утеряны. Вы не подскажете, как я могу разыскать информацию, кому принадлежит сейчас участок?

И если вдруг владельцев нет, могу ли я его перевести в собственность СНТ? Что для этого нужно?

Если этот участок в СНТ в собственности кого-либо, то сведения о собственнике можете получить в МФЦ (Росреестр).

Если нет прав прав собственности, то само СНТ праве решать судьбу этого участка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей, если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий
Я мать двоих детей. Дети 14 и 16 лет. С мужем развелась 12 лет назад. Служила в вооруж силах и получила квартиру 2х комнатную в собственность от мин обороны месяц назад. Сейчас хочу продать эту квартиру и купить новую квартиру большей площади в другом городе Московской области ближе к Москве . Могу ли я не платить налоги при продаже квартиры своей , если куплю квартиру большей площади и цены для улучшения жилищных условий. У меня и детей никакой собственности больше нет. И какое минимальное увеличение площади должно быть при покупке новой квартиры , чтобы по закону это считалось улучшением жилищных условий и мне не надо было платить налог при продаже моей квартиры?
, вопрос №4033300, Светлана, г. Москва
Военное право
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
, вопрос №4033055, Юрий, г. Иркутск
Защита прав работников
Я директор магазина, и у меня Администратор ушла в декрет прошло 1, 5 года и она хочет вернуться, а я не хочу с ней работать, могу ли я перевести ее в другой магазин на ту же должность.?
Я директор магазина, и у меня Администратор ушла в декрет прошло 1,5 года и она хочет вернуться, а я не хочу с ней работать, могу ли я перевести ее в другой магазин на ту же должность.?
, вопрос №4032931, Sabina, г. Подольск
Семейное право
Если муж заключил контракт могу ли я его вернуть домой, у него 5 детей и нет пол легкого?
Если муж заключил контракт могу ли я его вернуть домой ,у него 5 детей и нет пол легкого?
, вопрос №4032510, Анастасия, г. Москва
Раздел имущества
Если вдруг разведёмся, как будет делиться дом?
У меня в собственности есть квартира, я прописал детей и жену в ней. Хотим продать квартиру и купить дом. Если вдруг разведёмся, как будет делиться дом?
, вопрос №4031606, Евгений, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.03.2024