Здравствуйте, опишу ситуацию вкратце, купил автомобиль по ДКП, затем через пару месяцев, не оформляя его на
Здравствуйте, опишу ситуацию вкратце, купил автомобиль по ДКП, затем через пару месяцев, не оформляя его на себя, то есть все это время автомобиль числился на предыдущем владельце, продал машину также по ДКП уже следующему покупателю, через какое-то время новый владелец попадает в ДТП (подробностей не знаю)
Что происходит в такой ситуации? Могут ли новые владельцы (кто попал в ДТП) переложить ответственность на меня и взыскать деньги или что-то в этом роде? Официально автомобиль никак не был на меня оформлен
Знаю, что самые первые владельцы (у кого я приобретал машину) узнав о ДТП, сразу сняли ее с себя, на тот момент машина все ещё висела на них