Мы позвонили в скорую и сообщили, что у бабушки сильно болит нога, обезболивающие таблетки и мази не посогают

Здравствуйте. Мы позвонили в скорую и сообщили, что у бабушки сильно болит нога, обезболивающие таблетки и мази не посогают. Оператор сказал ждать скорую, но она не приехала. В итоге оказалось, что у пациента тромбоз, в следствие чего пришлось ампутировать ногу. Операцию провели тоже не сразу, а на слелующий день после поступления в больницу. Врач сказал, что "мы ничего не сможем им предъявить" потому что они были загружены. Они не позвонили и не сказали, что она не приедет

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой об отказе в оказании медицинской помощи по скорой и возможно халатности или ненадлежащей медицинской услуге при задержке в проведении операции.По данным фактам они поручат провести процессуальные проверки и вам сообщат результаты

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.