Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м
Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м суммарной площади.Муж мобилизован, у меня доля в родительской квартире с мамой на пополам по 1/2, у мужа доля в квартире бабушки и дедушки в долях 1/3, учитывается ли если доля там 1/3, так у мужа доля в квартире родителей т к был вложен мат капитал(значит там 1/4 доля), так же у нас в есть квартира в ипотеку
- IMG_2411.jpeg
Поэтому Вам нужно сложить площади вот этого
И этого
у нас в есть квартира в ипотеку
Если не приходится, то следует обжаловать решение гос органа в вышестоящий или в судебном порядке.