В день суда по правонарушению связанному с лишением водительских прав мои юристы не явились в суд, что делать?

Добрый день! В день суда по правонарушению связанному с лишением водительских прав мои юристы не явились в суд, что делать?

, Стас, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день! В день суда по правонарушению связанному с лишением водительских прав мои юристы не явились в суд, что делать?

Здравствуйте, необходимо выяснить обстоятельства произошедшего, почему в суд они не явились. Также смотреть условия заключённого договора об оказании юридической помощи.

Если представление интересов в суде входило и оплачено, а они не явились, просить с них возврата средств по договору.