Подпадает ли это под статью о комерческой тайне, или под какую либо другую?

Работаю в ООО "...." ,товарищ конкурент с другого ООО позвонив задал вопрос: Инженер и его заместитель ребята местные?(проживают ли в данном регионе где расположено ООО)на что я ответил "Да ,вроде метсные. Подпадает ли это под статью о комерческой тайне,или под какую либо другую?

, Артем, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Артем.
Нет, эта информация не содержит коммерческую тайну и персональные данные.