Здравствуйте, меня обманул брокер компанииLemonPAY, я подавала заявку о возврате средств в юридическую компанию

Здравствуйте,меня обманул брокер компанииLemonPAY,я подавала заявку о возврате средств в юридическую компанию,они мне нашли деньги,говорят в биткоинах,чтобы мне вернуть я должна открывать счет в банке Alhambra Bahk&Trust Limited ,обьясните пожалуйста что мне делать?

, Райкул, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут