Здравствуйте хотел уточнить занимаюсь не большим майнингом на 3 аппарата в домашних условиях заявленную

Здравствуйте хотел уточнить занимаюсь не большим майнингом на 3 аппарата в домашних условиях заявленную килловатность не привышаю приехали электрики и теперь пытаются мне другой договор втюхать на подписание где стоимость за киловатт выше законна ли это?

, Петр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Петр, г. Москва.

хотел уточнить занимаюсь не большим майнингом на 3 аппарата в домашних условиях заявленную килловатность не привышаю приехали электрики и теперь пытаются мне другой договор втюхать на подписание где стоимость за киловатт выше законна ли это?

В соответствии со статьей 541 ГК РФ

3. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве.

Действия «электриков» незаконны.