Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ
Здравствуйте. Я купил автомобиль, а он после попал под арест так как я не разу его начал переписывать. Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ. Есть решение судо о том что автомобиль снят с ареста. Но в гаи неснимают в г. Улан удэ.
, Владимир, г. Иркутск