228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?

Ст.228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?

, Ирина, г. Междуреченск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Да, возможно. Через 3\4 срока, согласно ст. 79 УК РФ

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,

Для составления данного ходатайства Вы  можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.