Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли выселение если нет хозяина

родственник не вступивший в наследство домом пытается выселить меня с несовершеннолетним ребенком законно ли это у меня в этом доме прописан отец.

21 Марта 2014, 16:05, вопрос №403050 анна, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Анна.

    А Вы прописаны в данном доме? Выселить он Вас как пытается, через суд?

    21 Марта 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я не прописана. он не собственник.нет не через суд словесно

    22 Марта 2014, 05:46
stats