Подскажите как быть в такой ситуации, как жить то теперь родителям?

Здравствуйте. Ситуация такая: мои родители попали в ДТП с фурой юридического лица, были признаны виновником ДТП. Страховая компания юридического лица подала в суд на возмещение ущерба суммой в размере 500000 рублей. И теперь наложен арест на счета со снятием всей суммы, что имелась. Начали узнавать, оказывается не ФССП наложило арест, а сама страховая компания! И они снимают всё что можно.. подскажите как быть в такой ситуации, как жить то теперь родителям?

, Ирина, г. Владивосток
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Здравствуйте. Для начала необходимо найти на сайте суда своё дело по иску страховой компании к родителям. Если уже было рассмотрено, то нужно получить решение суда.