Могут ли лишить прав, если после проверки на алкоголь сотрудники ГИБДД отпустили без протокола?
Здравствуйте, остановил сотрудник гибдд, алкотестер показал 0.57 промиль зафиксировали на камеру, я согласился ехать на медэкспертизу, оформили бумаги, после сотрудники отошли в машину, а затем вышли со словами ' вам повезло, всего хорошего' и уехали, я сел в машину и продолжил движение. Могут ли меня лишить прав за вождение в нетрезвом виде? Могли ли они мне сказать одно, а сами направить дело в суд?