Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возмещение ущерба

По моему з/участку предприниматель не законно провел эл/линию с установкой столбов ,чем отобрал у меня часть земли, за которую я плачу огромные налоги.Как мне на его воздействовать,и возместить ущерб?

21 Марта 2014, 14:31, вопрос №402955 ВладимирПосетитель, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    Вы вправе потребовать снос линии и возмещения убытков в связи с ее прохождением по Вашему участку в судебном порядке, для этого необходимо подготовитшь исковое заявление и приложить к нему документы, подтверждающие Ваши требования и квитанцию по уплате госпошлины

    21 Марта 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats