На основании какого закона необходимо возвращать подъемные деньги ( по программе земский доктор) после увольнения по собственному желанию?
На основании какого закона необходимо возвращать подъемные деньги ( по программе земский доктор) после увольнения по собственному желанию? Дали 1 млн р. подъемных, но нужно отработать 5 лет. Отработал 4 года из 5. Вопрос нужно ли возвращать часть подъемных денег, поскольку не отработал необходимый срок.