Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для провоза группы спортсменов на собственном автобусе ( юридическое лицо) на тренировочный сбор в Белоруссию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для провоза группы спортсменов на собственном автобусе ( юридическое лицо) на тренировочный сбор в Белоруссию?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут