Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение без отработки

Здравствуйте, можете мне подсказать как мне не отрабатывать 2 недели при увольнении , но пр и этом поставить в известность руководство всего за 4 дня, ну например я пишу заявление 28,01,2013, что я увольняюсь 01,02,2013, и не выхожу на работу с 01,02,2013 , при этом не отрабатывая 2 недели, если меня не устраивает начальство на работе, так как оно повышает голос на сотрудников в том числе и на меня, и в последнее время без всяких причин, просто ищет повод оскорбить и унизить человека , а еще я слышал что я имею права не отрабатывать 2 недели, можете мне помочь в этой ситуации.

27 Января 2013, 22:48, вопрос №40290 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Возьмите больничный.
    27 Января 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Добрый день! Только по соглашению с работодателем или при наличии законных основании не ходить на работу, как в примере, указанном выше.

    28 Января 2013, 07:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Возьмите больничный на следующий день после подачи заявления - так проще всего.

    28 Января 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats