Увольнение без отработки

Здравствуйте, можете мне подсказать как мне не отрабатывать 2 недели при увольнении , но пр и этом поставить в известность руководство всего за 4 дня, ну например я пишу заявление 28,01,2013, что я увольняюсь 01,02,2013, и не выхожу на работу с 01,02,2013 , при этом не отрабатывая 2 недели, если меня не устраивает начальство на работе, так как оно повышает голос на сотрудников в том числе и на меня, и в последнее время без всяких причин, просто ищет повод оскорбить и унизить человека , а еще я слышал что я имею права не отрабатывать 2 недели, можете мне помочь в этой ситуации.

, Сергей Антонов, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Только по соглашению с работодателем или при наличии законных основании не ходить на работу, как в примере, указанном выше.