Можно как то воздействовать на работодателя для исправления ситуации?

здравствуйте. Работал в фирме по озеленению, запись в трудовой книжке есть, налоги с меня брали, но сейчас по выписки из пф оказалось что отчисления не проводились. Можно как то воздействовать на работодателя для исправления ситуации?

, ВЛАДИМИР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут