Как вернуть предоплату за обучение кератиновому выпрямлению после отмены записи?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Я записалась на обучение кератиновому выпрямлению по предоплате, в размере 10.500₽. Полная стоимость обучения составила 17.500₽. Записалась 22 декабря 2023, обучение должно было начаться с 3 февраля 2024г. По семейным обстоятельствам 2 января я отменила запись на обучение. Попросила вернуть предоплату в размере 10.500₽. На что мастер ответила, что посчитает сколько может вернуть и вернет сумму не полностью. По итогу на сегодняшний день предоплату мастер так и не вернул, обещала вернуть хотя бы 5.800₽, я очень долго жду и надеюсь хотя бы на эту сумму, а не полную, но все же я думаю, что раз я не притрагивалась к этим составам которые она купила на мои деньги, я имею право на полный возврат, ведь получается тогда, что если она вернет мне 5.800₽, то я оплатила какой-то ученице составы, а с нее она взяла такую же сумму за обучение как и с меня, разность сумм положила в карман.. Все скрины переписки отправлю. Договора никакого не было, как она сказала она работает на словах, принимает оплату на личную карту, говорит что тратит на составы свои личные деньги, кажется что и не платит налоги вовсе.. что я могу делать в данной ситуации? Она согласна возвращать только 5.800, но мне нужны все мои деньги, либо 5.800 и составы которые она купила, но составы вернуть не соглашается, так как якобы переливает их в другие баночки, полный бред…