8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но что будет, если я не приеду?

Мне 30 лет, 10 лет назад меня отправили в запас, специальность не самая востребованная (механик связи РВСН)

Недавно у меня поменялось образование, по закону я должен оповестить военкомат в двухнедельный срок. Я отправил заявление в Госуслуги, работодатель требовал исполнения закона. Однако, надо было явиться лично в военкомат.

Сегодня я пришел, мне дали заявление, я его написал и отдал. Но надо еще ксерокопию диплома принести и отдать военный билет, чтобы там изменили его. Этого я еще не делал, не было времени.

Выполнил ли я требования закона? Ведь я явился в военкомат в двухнедельный срок и сообщил ему об изменениях? И у работодателя претензий больше нет.

Но если я вернусь и доделаю, мне с высокой вероятностью влепят мобилизационное предписание, военный билет будет какое-то время не в моих руках, и не на моих глазах.

Но что будет, если я не приеду? Я был в тени военкомата с момента ухода в запас, но сейчас снова засветился

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Моя мама умерла, а я не совершеннолетняя и у меня есть отец не записан в моем в свидетельстве о рождении но
Здравствуйте, очень не приятная ситуация. Моя мама умерла , а я не совершеннолетняя и у меня есть отец не записан в моем в свидетельстве о рождении но есть свидетельство о браке мамы и папы( дело в том что мой отец не работает а мне 16 и я работаю и должна обеспечивать нас обоих мне это не нравится ) У нас дом в Грузии записан на маму и я хочу получить за продажу дома деньги как это получить так как отец хочет деньги за продажу дома! Буду очень вам благодарна если поможете
, вопрос №4027134, Сузана, г. Владимир
Наследство
И что будет если не поставить в срок?
Добрый день! моя мама вступила в наследство автомобиля в течении какого срока нужно поставить автомобиль на учет в ГИБДД ? и что будет если не поставить в срок?
, вопрос №4026967, Александр, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Что будет если я сделаю эту татуировку, которая по не понятным причинам запрещена в РФ?
Здравствуйте Могу ли я сделать татуировку с символом каловрат? Что будет если я сделаю эту татуировку, которая по не понятным причинам запрещена в РФ? Ведь Евпатий Каловрат - это русский богатырь И символ солнца в честь него Почему каловрат относятся к сластике?
, вопрос №4026401, Денис, г. Москва
Семейное право
Жили на съемной квартире, договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
Жили на съемной квартире,договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
, вопрос №4026256, Света, г. Казань
Приватизация
Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
Здравствуйте умер папа мама вступает в наследство но у нас привотизированный дом и у каждого есть часть . Если мама войдёт в наследство моя часть так и останится или надо идти к натариусу? Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
, вопрос №4025153, Анна, п. Тульский
Дата обновления страницы 27.02.2024