Как выделить долю в совместно нажитом имуществе после смерти бывшего супруга?
Во время брака была приобретена недвижимость, титульным собственником в Росреестре указан муж. В последствии брак расторгли, но раздела имущества не было, пользовались им совместно. Сейчас БЫВШИЙ муж скончался, и совместное имущество фактически становиться долевым. Как мне заявить о выделении моей доли в совместно нажитом имуществе, что бы в наследственную массу была включена только его доля. Кто ее выделяет, на основании чего? К НАСЛЕДНИКАМ Я НЕ ОТНОШУСЬ.