Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сохранение рабочего места по окончании срока выборной должности

Прошу Вас дать разъяснения по вопросу сохранения рабочего места. Я работала заведующей детского сада и в период работы была выбрана депутатом думы и на первом собрании избрана председателем думы. Поскольку работа Председателя думы осуществляется в течении полного рабочего дня мне пришлось оставить работу заведующей в связи с переходом на выборную должность. Сохранится ли за мной место заведующей или место в детском саде по истечению выборного срока.

Заранее спасибо

27 Января 2013, 22:12, вопрос №40279 Ирина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить законодательство субъекта РФ и муниципального образования, о которых идет речь. На федеральном уровне такой гарантии не закреплено.
    27 Января 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats