Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Здравствуйте! Должна ли я арендодателю сообщать об уходе, если если срок аренды закончился?

В сроке действия договора прописано: 5,1.Срок аренды устанавливается на 11 месяцев, с 01,04,2013 по 31,01,2014 года. 5.2.По истечении срока договора и выполнении всех его условий Арендатор имеет преимущественное право на возобновление Договора. 5.3.Арендатор обязуется возвратить Арендованное имущество в таком состоянии, в котором было получено. 5.4.Арендатор несет ответственность за ухудшение состояния Объекта, происшедшее за время эксплуатации по его вине. Про пролонгацию нет ни слова. С меня требуют плату и грозятся письменно уведомить.Заранее спасибо

21 Марта 2014, 12:12, вопрос №402761 Анна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте.

    А вы не оплатили за аренду?

    21 Марта 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    За все время аренды конечно платила,а в феврале ушла,но не предупредила и сегодня она позвонила и сказала,что я должна.

    21 Марта 2014, 12:22
  • Юрист - Константинов Олег

    Если срок договора аренды закончился, то вы никому ничего не должны.

    21 Марта 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats