А тем более к нарядом в праздничные дни как к примеру 31 декабря потом выявить замечание и обьявить НСС

Добрый вечер я офицер прохожу службу на учебе в военном институте на должности слушателя на период 10 месяцев (отношусь как переменному составу). Могут ли нас привлекать к нарядам. А тем более к нарядом в праздничные дни как к примеру 31 декабря потом выявить замечание и обьявить НСС

, Дмитрий, г. Оленегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут