Проверить договор на предмет корректности, корректировки и защиты прав ООО

Проверить договор на предмет корректности, корректировки и защиты прав ООО.

Договор на экспозицию картин в шоуруме.

, Кристина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу договора, внесение корректировок, составление протокола разногласий при необходимости, документов; составление всех необходимых документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ). :https://pravoved.ru/private/chat/