Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом

Здравствуйте! Мне нужна помощь, чтобы уменьшить сумму требований Ответчика о возмещении издержек. Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом. Порядок направления документов сторонам также был нарушен. Также нужно представительство в суде Санкт-Петербурга.

, Алена, г. Москва
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться лично, к любому адвокату СПб  и Ло. В частности и к нам