Здравствуйте, купили долевое с использованием маткапитала, но строительство затянулось

Здравствуйте, купили долевое с использованием маткапитала, но строительство затянулось. Хотим продать долевое. Можно ли внести обратно свои личные деньги на счет пфр и снова иметь мат капитал и спокойно продать долевое без него?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут