Добрый день больше года нахожусь на сво, не отпускают в отпуск просто рвут рапорт, что делать как подать заевление в суд За рание благодарю
добрый день больше года нахожусь на сво,не отпускают в отпуск просто рвут рапорт,что делать как подать заевление в суд
За рание благодарю
, константин, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, константин!
Заявление в суд подается в соответствии с гл. 22 КАС РФ.
Требования к иску указаны в ст. 220 КАС РФ.
Госпошлина по таким искам составляет 300 рублей.
Такой иск подается в гарнизонный военный суд
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением