Так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, должна ли клиника вернуть деньги, если на сайте указана цена анализа одна, а по факту она другая? так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

, Наталья, г. Москва
Анастасия Гаврилова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Клиника обязана предоставлять достоверную информацию о ценах на услуги. Сначала обратитесь в данную клинику в письменном виде, пусть дадут разъяснения. В зависимости от их ответа, который Вы получите, можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Всего хорошего!