Так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, должна ли клиника вернуть деньги, если на сайте указана цена анализа одна, а по факту она другая? так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
, Наталья, г. Москва