Здравствуйте такая ситуация третий раз получаю ранение в последний раз залетели осколки в коленки так же

Здравствуйте такая ситуация третий раз получаю ранение в последний раз залетели осколки в коленки так же ягодицу ,поясницу и ни чего не вытащили в госпитале ходить мешают,после реабилитационного отпуска еду в часть ,положено ли мне пройти ввк или нет?стараются отправить обратно без ввк ,звонят и говорят у меня отправка

, Роман, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Вы имеете право подать рапорт на прохождение ВВК в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016. К рапорту приложить документы. подтверждающие ранение. Решение о выдаче направления принимает командир воинской части на основании доклада фельдшера\нач меда воинской части.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.