8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такая ситуация третий раз получаю ранение в последний раз залетели осколки в коленки так же

Здравствуйте такая ситуация третий раз получаю ранение в последний раз залетели осколки в коленки так же ягодицу ,поясницу и ни чего не вытащили в госпитале ходить мешают,после реабилитационного отпуска еду в часть ,положено ли мне пройти ввк или нет?стараются отправить обратно без ввк ,звонят и говорят у меня отправка

, Роман, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Роман!

Вы имеете право подать рапорт на прохождение ВВК в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016. К рапорту приложить документы. подтверждающие ранение. Решение о выдаче направления принимает командир воинской части на основании доклада фельдшера\нач меда воинской части.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, взял кредитную карту на 50т, щас попал в сложную жизненную ситуацию и не имею
Здравствуйте, такая ситуация, взял кредитную карту на 50т, щас попал в сложную жизненную ситуацию и не имею возможности войти в график платежей, идет уже просрочка, у меня две доли в двух квартирах, скажите пожалуйста могут ли забрать эти доли за долги? Кредит не залоговый без поручителей.
, вопрос №4128024, Никита Sound, г. Москва
Все
Здравствуйте Вообщем такая проблема у мня есть молодой человек
Здравствуйте. Вообщем такая проблема, у мня есть молодой человек, дарил мне подарки от 2 до 4 тысяч, делал он это сам. Так же дарил деньги, о некоторых суммах я просила, суммы от 1 до 7 тысяч рублей. С недавнего времени отношения стали ухудшаться, он начал требовать о возврате подаренного а именно вещи и ювелирные изделия. Угрожая если я не верну подаренное он посадит меня в детскую колонию, испортит мне жизнь, а так же разошлет мои фотографии интимного характера моим родственникам. Я ему говорю что мне эти вещи нужны, по принципу это так, семья у меня не богатая и позволить, вещи в таком количестве не может, а ювилирные изделия отдать готова. Так же с ним был половой акт, я была вынуждена это сделать чтоб он не ушел от меня. Я не совершенно летняя мне меньше 16ти, а он совершенно летний. Прекращать общение я с ним боюсь.
, вопрос №4126879, Лера, г. Нальчик
Трудовое право
Нахожусь в процессе банкротства и написала заявление, чтобы получать Заработную плату наличными
Здравствуйте, такая ситуация. Работаю в организации у которой действует зарплатный проект. Нахожусь в процессе банкротства и написала заявление, чтобы получать Заработную плату наличными. Мне отказывают. Что мне предпринять?
, вопрос №4126159, Наталья, г. Саратов
Медицинское право
Давали отпуск два раза, и вот сегодня, ВВК признали его Годен без ограничений
У брата после на СВО произошел инсульт. Последствия сделали его инвалидом. У него глаукома обоих глаз, частичная парализация левой стороны ( левая рука не подвижна, левая нога очень слабая, ходить он может совсем немного, колени подкашиваются, он просто падает). Так же в сонной артерии нашли тромб, сосуд забит на 80 %. уже прошел год, но операцию так и не сделали. Все справки есть. Давали отпуск два раза, и вот сегодня, ВВК признали его Годен без ограничений! Что делать в такой ситуации??? У него семья, двое детей, он не кусок мяса. Он сам себя не во всех ситуациях может обслужить. Как годен без ограничений?? Подскажите, что делать???
, вопрос №4125518, Лариса, г. Хабаровск
486 ₽
Банкротство
Можно ли эту ситуацию взять и рассмотреть как взятие денег с целью невозврата и т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по данному вопросу, который возник у меня касательно банкротства, кредиторов, заявок и прочих данных. Предисловие/Введение: Ситуация следующая получилось. В подробности вдаваться не буду, но общую картину обрисую. В определенный момент жизни произошла такая ситуация, что понадобился кредит на покупку. В общей сложности, чтобы получилась общая сумма денег - взято 3 кредита в разных банках на разные суммы, а также имеются кредитный карты с различным лимитом, как и 15 тысяч, так и 280 тысяч рублей. После взятия кредитов - все платил. Как и кредиты, так и кредитные карты. Не было такого, чтобы я что-то где-то не заплатил. Но оказалось так, что суммы денег, которая осталась после погашения кредитов - не хватает. Сначала были попытки взять другие кредиты, но не вышло. И прибежал к ужасному на мой взгляд решению - займы. Да, может когда-то они и помогают на каких-то моментах, но не всегда. И взял по какой-то глупости под бешенный процент. Ну и как оказалось в итоге, что платить займ, кредиты и прочее сначала как-то удавалось, а потом займы начали отказывать. То есть как это выглядело. Пришла зарплата, погасил займ в МФО, взял повторный займ в этом же МФО на эту же сумму, которую погасил и спокойно жил дальше. Потом опять в жизни появились траты, без этого никуда, к сожалению и получилось так, что опять нет денег, чтобы что-то где-то платить. И потом пошло в итоге по нарастающей и пошли новые МФО и здесь самое интересное начинается. Пошли отказы и чтобы как-то добиться займов - нужно либо указывать повышенный доход, либо МФО само почему-то ставит повышенный доход, который ей угодно. Ну то есть, скорее всего система сама его меняет на тот доход, при котором может быть одобрен займ и т.д. Справки о доходе никто не запрашивал. То есть подтверждений дохода ни у одного банка нет. Ни во время первых кредитов, ни во время последующих займов. Сейчас пришло время такое, что я задумываюсь о банкротстве. Потому что жить от зарплаты до зарплаты в 0 - нереально стало. Теперь вопросы: 1. Я тут начитался ужасов таких, что аж пришлось вызывать скорую, что указанный доход неверный - уголовная статья и все в этом духе. Подскажите, если банки/МФО сами не запрашивали подтверждение этого дохода, а все остальные данные подавались верно, то есть СНИЛС, ИНН, паспорт и прочие документы, все данные корректные. Действительно ли, что можно собирать уже монатки и готовиться за #? Ведь каких-то умыслов и прочего - у меня не было. Если бы я подделал справку о доходах, а потом при проверке что-то пошло не так - одно дело. А когда просто пишешь цифры, без каких-либо проверок и прочего - странно, что можно сесть за #, но тем не менее, прочитав информацию - словил паническую атаку. 2. Второй вопрос вытекает из первого. Планирую подавать на банкротство, как быть в данной ситуации? Планирую подавать сам на банкротство до наступления долгов. То есть, я уже понимаю, что я не могу выплачивать, но при этом долгов таких, чтобы до коллекторов или вообще каких-то еще нет. Если грубо - их нет. Но тем не менее платить я уже не могу. Может ли суд при подобной ситуации обратить особое внимание на то, какие данные указаны при заявке? Я знаю, что в суд подаются данные кредиторов, где взяты кредиты/займы. Может ли при данной ситуации состоятся процедура банкротства? Я сейчас не беру какие-то сопутствующие моменты, а именно вопрос по этому моменту. 3. Если все же рассматривать тот вариант, что ситуация такая вышла. Тогда у меня вопрос следующего характера. Может быть стоит тогда, грубо говоря, плюнуть на какие-то определенные займы/кредиты и т.д. и выплатить сейчас какую-то часть тех займов, где указан повышенный доход. Сами займы они не большие. 2 займа по 50 тысяч, остальные от 30 и ниже. Есть и 3 тысячи, и 5, и 8 где-то и 6 тысяч и подобные суммы. Есть конечно и 15 тысяч. Но каких-то сверх больших сумм у меня нет. Где 2 займа по 50 тысяч - там оплачивается все с января месяца. То есть, как я понимаю, что доказать о том, что я взял просто деньги чтобы не возвращать - нереально. 4. Считается ли услуга "продление займа" как внесение платежа по этому займу? То есть, грубо говоря, взял займ. Платить нечем, но при этом продлеваю. Можно ли эту ситуацию взять и рассмотреть как взятие денег с целью невозврата и т.д.?
, вопрос №4125295, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2024