Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Лишение 100% зарплаты с военнослужащего,законно ли это?

Здравствуйте,мой муж военнослужащий по контракту,имеют ли право его лишить 100% зарплаты без объяснения,якобы с него высчитали за 2012 год,и ещё он остался должен

21 Марта 2014, 10:06, вопрос №402600 Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ирина, а приказ имеется о лишении з/п?

    21 Марта 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет ни приказа,ни чего,просто лишили и всё.

    21 Марта 2014, 10:19
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Пусть пишет рапорт на имя комчасти с просьбой разъяснить причину невыплаты и лишения.

    21 Марта 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    рапорт написан,но они не чего не объясняют,у меня вопрос в том что могут ли лишить военнослужащего 100% зарплаты,даже если он служит без нарушений,на сколько я знаю не имеют право,жалобу в прокуратуру подали

    29 Марта 2014, 09:42
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Нет, не имеют, если нет нарушений 

    29 Марта 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats