8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, могут посадить или нет?

Здравствуйте,у меня год условно по ст 158, меня вызывают в суд за,то что 2 раза не пришла на отметку,1 раз по уважительной причине.что мне грозит,могут посадить или нет?

, Елена, г. Омск
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! если условно осужденный однократно не исполнил возложенные на него судом обязанности, уклонился от возмещения вреда, причиненного преступлением, или совершил нарушение общественного порядка, за которое был привлечен к административной ответственности, суд по представлению специализированного органа может продлить установленный судом испытательный срок, но не более чем на один год.

Если же условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, не исполнял обязанности, возложенные на него судом, либо скрылся от контроля, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может принять решение об отмене условного осуждения и реальном исполнении назначенного судом наказания.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
, вопрос №4084396, ольга, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте, по ошибке попала на порно сайт с животными, вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету, либо меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?
здравствуйте,по ошибке попала на порно сайт с животными,вышел баннер от мвд что мне нужно оплатить штраф 5000 по указанному счету,либо меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?
, вопрос №4083653, римма, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, зашла по ошибке на порно сайт с животными, вылез баннер от мвд что я должна оплатить штраф 5000, иначе меня посадят, это мошенники или нет, очень переживаю?
здравствуйте,зашла по ошибке на порно сайт с животными ,вылез баннер от мвд что я должна оплатить штраф 5000,иначе меня посадят,это мошенники или нет,очень переживаю?
, вопрос №4083647, Римма, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2024