Здравствуйте, сделали заявку в ТК на забор груза сделали расчет, получили счёте-заказ, после забора груза

Здравствуйте, сделали заявку в ТК на забор груза сделали расчет, получили счёте-заказ, после забора груза стоимость груза увеличилась в трое, ТК не оповестила об этом, выставила счет без объяснения причины. Что делать ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут