Мне пришло письмо что надо отменить кредитное плечо чтобы получить деньги с брокерского счёта

Мне пришло письмо что надо отменить кредитное плечо чтобы получить деньги с брокерского счёта. Что делать?

, Андрей, г. Москва

Добрый день. С огромной долей вероятности это мошенники. Сказать более детально возможно при изучении переписки между вами. Если это так, прекратите с ними общение, можете обратиться с заявлением о совершенном мошенничестве в правоохранительные органы. Иные варианты поведения могут быть рассмотрены индивидуально.

 Все остальные  моменты,   могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев