Могу ли я взыскать свои денежные средства, которые потратил на постройку дома?

Здравствуйте, я по доверенности на земельном участке построил дом за свои денежные средства, но теперь доверитель хочет продать участок вместе с домом, вследствие окончания срока доверенности. Могу ли я взыскать свои денежные средства, которые потратил на постройку дома? Есть ли какие-то варианты?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

зависит от конкретики. Сможете ли вы доказать что вкладывали именно свои средства. На какие действия вам была выдана доверенность. Иные обстоятельства должны быть учтены