Что будет, если не закрыть кредит в Золотой Короне на 10 тысяч рублей?

У меня был кредит я брала 2020 годо от золотой корона телефон брал когда 10 тысяч осталось я не закрыл и что будет дальше они звонили подъем суд они смогут мне судить если суд будет мне что они говорит

, Абдыкадыр, г. Москва

Доброй ночи! скорее всего к вам обратятся с требованием о взыскании задолженности по кредиту. Это гражданско-правовой спор. Внимательно изучайте документы. Обратите внимание за какой период с вас взыскивают деньги.

По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.