Как составить договор аренды авто с ответственностью арендатора за страховку и ущерб?
Нужно составить договор аренды автомобиля, что бы страховку и ущерб 3 лицам ответственность была на арендоторе. Сколько такой договор стоит и какие данные нужны
, Андрей, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если необходимо составить договор можете обратиться ко мне в чат, обсудим с вами и цену и все нюансы.