Здравствуйте могут ли совершеннолетние дети получить выплаты за погибшего отца если кроме нас никого нет не братьев не сестёр не родителей и тк далее мы одни остались

, Александр Жуков, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

совершеннолетние дети

Если дети старше 18 лет и не являются студентами (до 23 лет) или инвалидами (независимо от возраста), выплаты получить не сможете.

Велись разговоры о том, чтобы дать такое право и детям старше 18 лет, но пока изменений не было. Следите за новостями.