Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартирный вопрос

Здравствуйте, в квартире принадлежащей мне по праву собственности прописан мой зять, не проживающий в данный момент с моей дочерью и не состоящий с ней в законном браке. Каким образом могу я его выписать если он этого нежелает? Заранее благодарю.

21 Марта 2014, 07:16, вопрос №402457 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Только через суд. Исковое заявление от собственника (-ов-) о снятии с регистрационного учета как утратившего право пользования жилым помещением

    21 Марта 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats