Деньги у нас были мы искали дом но внезапно заболела мама и решили брать квартиру, иначе вчетвером тесно на 24

Купила квартиру,29.02 получаю документы уже,купила у бабули 85,есть расписка в получении денег и справка из психоневрологического,в итоге она отдала эти 3.500 и свои 1.500 итого 5 лямов мошенникам,просто где то в парке,это все со слов полиции незнаю может она всер!Почему врет ,потому что мне она сказала что уезжает в казахстан к морю,мол хочет там умереть,а она оказывается и не собиралась сьезжать,ей сказали деньги вернем и квартира ваша останется ,бабка для меня мошенница,еще один плюс она выписалась еще до того как разместить обьявление!Деньги у нас были мы искали дом но внезапно заболела мама и решили брать квартиру,иначе вчетвером тесно на 24 кв.м ,вся наша семья в шоке,мужу плохо с сердцем,накопить еще 3.5 ляма мы не сможем,что делать не знаю!

, ольга, г. Бийск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Только один вариант.

На личный прием к адвокату.