Может ли она кого нибудь заселить на свою долю 1/4?

Здравствуйте. Нас 4собственика, я, сын, дочь, и сестренка. Может ли она кого нибудь заселить на свою долю 1/4? Дети мои не совершенолетние?

, Лиза, г. Москва
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лиза,
В соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ вселение возможно только с согласия всех собственников (нанимателей), за исключением несовершеннолетних детей одного из собственников (нанимателей).
Таким образом, если речь идёт не о вселении несовершеннолетних детей Вашей сестры, то для этого необходимо Ваше согласие.