Могу ли я законно не оплатить, если машину так и не завёл и причину поломки не сказал?

Здравствуйте, произошла такая ситуация машина после морозов отказалась заводиться , вызвала электрика на дом. В первый же день проверив запросил сумму 4400,но машину так и не завёл. Пришел на следующий день что то там проверял , тоже без результатно.На третий день сказал что сделать нечего не может , машину не завел , оставил все провода снаружи , нечего не собрал. Вечером того же дня скидывает еще наряд на оплату на 5тыс. Могу ли я законно не оплатить , если машину так и не завёл и причину поломки не сказал? Гараж на 3 дня предоставляла свой

, Альфина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Могу ли я законно не оплатить, если машину так и не завёл и причину поломки не сказал? Гараж на 3 дня предоставляла свой

 Каким образом вы передали деньги, банковский перевод или наличными? Есть доказательства заключения договора? акт выполненных работ?

Альфина
Клиент, г. Москва
В первый день деньги передала наличными, муж был свидетелем.Чек не предоставлял. Сейчас просит опять оплатить за дополнительные услуги, пока ему не оплачивала.

Договор имеется?