Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Что это значит, хотя я не платил
Постановление об отмене обращения взыскания денежных средств
Что это значит, хотя я не платил
, Вася, г. Чебоксары
Что это значит, хотя я не платил
Здравствуйте, Вася, сейчас просто исполнительное производство прекращено, но его могут в любой момент возбудить снова, просто в данный момент с вас взыскать нечего.
Для прекращения данного исполнительного производства необходимо
1. отменить судебный акт, на основании которого оно было возбуждено
2. подать заявление приставу о прекращении ИП