И к кому сейчас обращаться по вопросу списания по указу президента?

Здравствуйте,родственник мобилизован в августе 22 года. Числился в составе 7 бригады ГРВ г.Брянка,ЛНР.

Последние месяцы находился на обследовании в медроте г. Горского.

Неделю назад должен был быть направлен на дополнительные обследования в г. Луганск,но его вывезли в г. Ростов на Дону, сейчас находится в расположении 103 мотострелкового полка, в документах предписания указано место прохождения службы в 102 военная база ГРВЗ. На руках есть документы о том,что у него обнаружен гепатит С. Какие дальнейшие действия? И к кому сейчас обращаться по вопросу списания по указу президента?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Рапорт на командира в\ч в которой находится о прохождении ВВК, согласно приказа МО РФ №55 от 2016 пусть подает. Для его составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Он уволен с предыдущего места службы 19.02 сейчас его не отправляют на новое место службы потому что у него гепатит С. Находится в части в Ростове и кто должен решить этот вопрос?

Командир воинской части, в которой находится.