Управляющая компания подаёт иск в суд в январе 2024 года, о том, что имеется задолженность по оплате за период с января по октябрь 2023 года, в декабре 2023 года задолженность была уплачена
Управляющая компания подаёт иск в суд в январе 2024 года, о том, что имеется задолженность по оплате за период с января по октябрь 2023 года, в декабре 2023 года задолженность была уплачена! Суд выносит судебный приказ от 1 февраля 2024 года об уплате долга в пользу УК. Правомерно ли действия УК и суда!?
, Антон, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Действия УК неправомерны. Подавайте возражения на судебный приказ и отменяйте его. Удачи!
Спасибо! А можно ли подать встречный иск на управляющую компанию за предоставление ложных данных суду и о том, что они меня оклеветали?