Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале

Здравствуйте. Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале

, Андрей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Переломы какой кости (костей) конкретно — напишите. Для получения страховки нужна справка ВВК о степени тяжести увечья.