Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали

Брала ипотеку, оформила страхование жизни , через 3 месяца наступил страховой случай- инвалидность 1 гр, онкология. Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали. Почему так? И что делать дальше.

, Светлана, г. Уфа