При начислении платы за коммунальные услуги жителям домов, обслуживаемых УК, была выставлена плата как по нормативу потребления, так и по показаниям общедомовых приборов учета
При начислении платы за коммунальные услуги жителям домов, обслуживаемых УК, была выставлена плата как по нормативу потребления, так и по показаниям общедомовых приборов учета. Квалифицируйте действия управляющей компании. Какими нормативными актами регулируются правоотношения, связанные с предоставлением коммунальных услуг?
, Саша, г. Воронеж